• Мероприятия
  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Решаем вместе

Соревнования по стрельбе

24.04.2024 в с. Слобода Туринская прошли соревнования по стрельбе среди профессиональных образовательных организаций Восточного Управленческого округа Свердловской области в рамках отбора на финальные соревнования

Соревнования лично-командные. Командный зачёт определялся по сумме трёх результатов. В личном первенстве победитель определялся среди юношей и девушек раздельно в соответствии с правилами соревнований по стрелковому спорту.

Студенты выполняли упражнение ВП, мишень № 8 (винтовка пневматическая, 10 выстрелов, дистанция 10 метров, из положения сидя с опорой о стол).
Каждому участнику на выполнение упражнения давалось 15 минут (3 пробных и 10 зачётных).
Всего в соревновании приняли участие 11 команд профессиональных образовательных организаций Восточного Управленческого округа.

Команду ГАПОУ СО «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум» представляли студенты:
Кокшаров Константин группа 405ФК;
Сентерева Дарья группа 405 ФК;
Внукова Анастасия группа 101Бух.

Ребята заняли II общекомандное место, с результатом 266 очков из 300 возможных, уступив команде Слободотуринского аграрно-экономического техникума.

В личном первенстве среди юношей Кокшаров Константин занял 1 первое место с результатом 95 очков из 100 возможных.

Сентерева Дарья также заняла 1 первое место среди девушек, с результатом 98 очков из 100 возможных.

Поздравляем нашу команду с призовым местом, желаем успешных тренировок, улучшить свои результаты и стать победителями на областных соревнованиях.