• Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Решаем вместе

Легкоатлетический кросс

ЧЕМПИОНЫ

3 октября в г. Нижний Тагил прошли отборочные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт двенадцатый областной Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области.

Команда спортивного студенческого клуба"Атлант" ГАПОУ " Верхнесинячихинский агропромышленный техникум" заняла общекомандное место среди мужских команд и общекомандное место среди женских команд.

На соревнованиях девушки бежали дистанцию 500м, юноши 1000м. В личном зачёте среди юношей, место занял Сутягин Антон (тренер-преподаватель Головизнин А.Д.). Среди девушек в личном зачёте место заняла Дружинина Ксения, место Новоселова Мария (тренер-преподаватель Леонова Н.В.).