• Абитуриенту
  • Студенту
  • Выпускнику
  • Родителям
  • Преподавателю
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Мероприятия
  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Решаем вместе
 

Товарищеский матч

На базе "ГАПОУ СО «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»" пгт. Верхняя Синячиха состоялся товарищеский матч между отделением волейбола Спортивной школы МО Алапаевское (сборные команды), командой "Тайфун" с. Останино и МОУ «Останинская СОШ».

Команды показали достойные и захватывающие игры 

Выражаем благодарность тренеру-преподавателю отделения волейбола СШ МО Алапаевское Строкину Валерию Сергеевичу и учителю физической культуры МОУ «Останинская СОШ» Фомину Алексею Дмитриевичу за организацию и проведение товарищеской игры.

 

Команда №1 СШ МО Алапаевское"
1. Давлетов Иван
2. Сутягин Антон
3. Кишеев Валерий
4. Пургин Владислав
5. Долганов Яков
6. Основин Андрей
7. Фефелов Александр
8. Ковалевич Игорь

Команда №2 СШ МО Алапаевское"
1. Шумилов Данил
2. Калашников Ярослав
3. Ляпустин Семен
4. Пономарева Татьяна
5. Петренко Алина
6. Рогожкин Андрей

Команда №3 СШ МО Алапаевское"
1. Немтырев Андрей
2. Машьянова Валерия
3. Чечулина Ксения
4. Орлов Михаил
5. Гусев Иван
6. Строкин Валерий

Фото, видео-материал методист СШ МО Алапаевское Жулдыбина Ю.Е.

Товарищеский матч
Товарищеский матч

----------------------------

Сск Атлант

27 марта в г. Алапаевск прошёл III вид Спартакиады студентов СПО муниципального образования г. Алапаевск - Мини-футбол

Места распределились следующим образом:
1 место - ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум ";

2 место - ГАПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум";
3 место - Филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"
4 место - АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум".

Состав команды:
Евсеев Дмитрий
Евсеев Данил
Плотников Павел
Пургин Владислав
Кишеев Валерий
Максимов Данил
Трапезников Руслан
Иванов Роман

Тренер-преподаватель Шестаков Максим Валерьевич.
Руководитель физ. воспитания Григорьев Владимир Андреевич

Поздравляем ребят с 1 местом.
Молодцы, так держать!

Сск Атлант
Сск Атлант

----------------------------

Мини-футбол

22 марта в ФСЦ "Орион" завершился 10 - Чемпионат МО Алапаевское по мини-футболу 

Чемпионом в СЕРЕБРЯНОЙ лиге, стала команда ФК "ВСАПТ"

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Шестакова Максима Валерьевича с 1 местом.

Состав команды:
Евсеев Данил
Евсеев Дмитрий
Плотников Павел
Пургин Владислав
Кишеев Валерий
Тонкушин Илья
Трапезников Руслан
Иванов Роман
Рогожкин Андрей
Шумаков Илья

Тренер-преподаватель
Шестаков Максим Валерьевич

Мини-футбол

----------------------------

Спартакиада

III вид Спартакиады МО Алапаевское среди взрослого населения - ВОЛЕЙБОЛ среди смешанных команд 


23 марта на базе ФСЦ "Орион" прошёл III вид Спартакиады МО Алапаевское среди взрослого населения - ВОЛЕЙБОЛ среди смешанных команд 

Сотрудники ГАПОУ СО "Верхнесинячихинского агропромышленного техникума" в упорной борьбе заняли 5 общекомандное место.

Состав команды:
Сорокина А.Д.
Меньшова М.Ю.
Гусев И.А.
Ирбасов Е.С.
Пятыгин М.М.
Пургин В.Ю.

Григорьев В.А.

Спасибо всем, кто пришёл и поддержал нашу команду на соревнованиях.

Спартакиада
Спартакиада
Спартакиада

----------------------------

Спартакиада

II вид Спартакиады среди студентов СПО муниципального образования г. Алапаевск - ВОЛЕЙБОЛ 

20 марта в г. Алапаевске прошёл II вид Спартакиады среди студентов СПО муниципального образования г. Алапаевск - ВОЛЕЙБОЛ 

Среди женских команд места распределились следующим образом:
1 место - Филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"
2 место - ГАПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум"
3 место - ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум"
4 место - АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум".

Среди мужских команд:
1 место - ГАПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум"
2 место - Филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"
3 место - ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум"
4 место - АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум".

Поздравляем мужскую и женскую команду с 3 местом.

Молодцы, так держать!

Состав мужской команды:
Основин Андрей
Фефелов Александр
Чапурин Алексей
Сутягин Антон
Долганов Яков
Пургин Владислав
Тонкушин Илья

Состав женской команды:
Косова Ольга
Чечулина Ксения
Горохова Ирина
Машьянова Валерия
Петренко Алина
Пономарева Татьяна

Следующий вид Спартакиады будет проходить 27 марта Мини-футбол

Спартакиада
Спартакиада

----------------------------

ССК "Атлант"

В Верхнесинячихинском агропромышленном техникуме, прошел очередной VII вид Спартакиады техникума - Пулевая стрельба.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: 108 фк, 207 фк, 306 фк, 405 фк, 101 м, 101 бух, 101 пл, 258 тм, 259 тм, 357 тм, 404 мех.

Победители и призёры 1 группы, девушки:
1 место - Внукова Анастасия (101 бух);
2 место - Смагина Валерия (101 бух);
3 место - Лагунова Наталья (101 пл)

Юноши:
1 место - Саитгареев Роман (404 мех);
2 место - Гультяев Евгений (357 тм);
3 место - Панченко Антон (101 пл).

Общекомандное место:
1 место - 101 бух
2 место - 357 тм
3 место - 259 тм
4 место - 101 м
5 место - 404 мех
6 место - 101 пл
7 место - 258 тм

Победители и призёры 2 группы, девушки:
1 место - Машьянова Валерия (306 фк);
2 место - Шестакова Виктория (108 фк);
3 место - Сухарева Антонина (405 фк).

Юноши:
1 место - Татаринов Илья (108фк);
2 место - Уймин Савелий (405 фк);
3 место - Максимов Данил (306 фк).

Общекомандное место:
1 место - 405 фк
2 место - 108 фк
3 место - 306 фк
4 место - 207 фк

Следующий вид Спартакиады- волейбол 

ССК "Атлант"
ССК "Атлант"

----------------------------

Сск "Атлант"

21 марта в г. Екатеринбург, на базе спортивного клуба "Олимпик-РТИ" прошли финальные соревнования по настольному теннису среди учреждений СПО Свердловской области.

От нашей команды ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум" в соревнованиях приняли женская и мужская команды.

В результате упорной борьбы женская команда заняла 6 место, мужская команда 7 место.

Состав женской команды:
Петренко Алина;
Аксенова Дарья;
Пономарева Татьяна;

Состав мужской команды:

Сутягин Антон;
Кишеев Валерий;
Степук Семен.

Сск "Атлант"
Сск "Атлант"
Сск "Атлант"

----------------------------

Мини-футбол

22 марта состоится заключительный тур 10 Открытого чемпионата МО Алапаевское по мини-футболу среди мужских команд

За 1 место будут играть ВСАПТ (Верхнесинячихинский агропромышленный техникум) - ЕРМАК (пгт. Махнево).

Начало игры в 19:00 в ФСЦ Орион пгт.Верхняя Синячиха.

Ждём болельщиков и поддержим нашу команду!

Мини-футбол

----------------------------

ССК «Атлант» - Кировское

Сегодня, 3 марта 2024 года прошли игры по баскетболу среди мужских команд.

Наша команда ССК «Атлант» проиграла со счётом 50/51.

Давайте поддержим наших ребят и пожелаем им дальнейших побед!

ССК «Атлант» - Кировское
ССК «Атлант» - Кировское

----------------------------

ССК "Атлант"

Стартовала Спартакиада среди студентов СПО муниципального образования город Алапаевск.

Всего в Спартакиаду входит 9 видов спорта:
Армрестлинг
Волейбол
Настольный теннис

Шахматы
Баскетбол
Мини-футбол
Легкоатлетическая эстафета

Лёгкая атлетика
ГТО

В соревнованиях приняли участие следующие учебные заведения:
ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум ";
ГАПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум";
Филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж";
АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум;

Первый вид Спартакиады был Армрестлинг

Участники соревновались среди юношей и девушек в весовых категориях до 40 кг, до 50 кг, до 6О кг, до 70кг, до 80 кг.

От команды Верхнесинячихинского агропромышленного техникума выступали:
1 место - Закожурников Александр;
1 место - Сухарева Антонина;
1 место - Виник Анастасия;
2 место - Машьянова Валерия;
2 место - Малышева Марина;
3 место - Трапезникова Карина;
Плотников Павел;
Полномочный Александр;
Основин Андрей;
Кабанов Денис.

Руководитель физ. воспитания Григорьев В.А.

Входе упорнейшей борьбы, общекомандные места распределились следующим образом:
1 место - Филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж";
2 место - ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум";
3 место - АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум

Поздравляем ребят с отличным выступлением!

ССК "Атлант"
ССК "Атлант"
ССК "Атлант"

----------------------------

Силовое многоборье

В рамках Спартакиады техникума, прошёл VI вид Спартакиады - силовое многоборье (челночный бег 3*10м, прыжок в длину с места, подтягивания из виса на высокой перекладине/сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине).

В соревнованиях приняли участие группы: 101 бух, 101 м, 258 тм, 259 тм, 357 тм, 404 мех, 108 фк, 207 фк, 405 фк.

Победители и призёры 1 группы, девушки:
1 место - Смагина Валерия (101бух);
2 место - Внукова Анастасия (101 бух).

Юноши:
1 место - Основин Андрей (357 тм);
2 место - Гильметдинов Ильдар (259 тм);
3 место - Коровин Илья (101м).

Победители и призёры 2 группы, девушки:
1 место - Сухарева Антонина (405 фк);
2 место - Чечулина Ксения (108 фк);
3 место - Горохова Ирина (207 фк).

Юноши:
1 место - Сутягин Антон, Назаров Илья (405 фк, 207 фк);
2 место - Клевакин Никита (108 фк);
3 место - Вершинин Даниил ( 405 фк).

Общекомандное место:
1 группа
1 место - 258 тм
2 место - 101 бух
3 место - 101 м
4 место - 357 тм
5 место - 259 тм
6 место - 404 мех

2 группа:
1 место - 405 фк
2 место - 207 фк
3 место - 108 фк

Руководитель физ. воспитания Григорьев В.А.

Силовое многоборье
Силовое многоборье
Силовое многоборье

----------------------------

XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"

10 февраля на базе ФСЦ "Орион" прошли XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024".

Так же был дан старт Спартакиаде среди взрослого населения МО Алапаевское. Дистанция у мужчин 3 км, девушки 2 км.

I вид Спартакиады "Лыжные гонки".
ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум " на соревнования выставил две команды:

По 1 группе "Спортивные организации", выступала команда Спортивного студенческого клуба "Атлант"

Результат соревнований 1 общекомандное место.
Состав команды:
Кишеев Валерий - 1 место;
Долганов Яков - 2 место;
Пономарева Татьяна - 1 место;
Горохова Ирина - 2 место.
Плотников Павел;
Петренко Алина;
Евсеев Данил.

3 группа " Управление образования" - команда ВСАПТ (ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум") заняла 2 общекомандное место.

Состав команды:
Меньшова М.Ю.
Муравьева Н.Д.
Пургин В.Ю.
Григорьев В.А. - 3 место.

В рамках соревнований "ЛыжняРоссии - 2024"
Кишеев Валерий - занял 2 место;
Пономарева Татьяна - 1 место.

Поздравляем победителей и призёров!!!

Следующий вид Спартакиады - Плавание. 

XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"XLII Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России - 2024"

----------------------------

ССК "Атлант"

Сск "Атлант"

8 февраля в г. Алапаевск, в Алапаевском филиале ГБПОУ "СОМК" прошёл турнир по волейболу 4*4 среди женских команд, памяти В.А. Борисова.

В соревнованиях приняли участие команды учебных заведении: СОМК-1, СОМК-2, АМТ, ВСАПТ.

Итог соревнований:
1 место - СОМК-2;
2 место - СОМК -1;
3 место - АМТ;
4 место - ВСАПТ.

ССК "Атлант"
ССК "Атлант"

----------------------------

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

29-31 января в г. Ульяновске прошли соревнования - Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Поздравляем Дружинину Ксению, занявшую 3 место с командой Свердловской области в эстафете 4×400м.

Тренер-преподаватель Леонова Н.В

1 место - Московская область;
2 место - Санкт-Петербург 2;
3 место - Свердловская область.

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

----------------------------

Спартакиада техникума. Дартс

В Сск "Атлант" прошёл V вид Спартакиады техникума по дартсу

В соревнованиях приняли участие студенты из 9 групп разных специальностей.

Победители и призёры 1 группы среди девушек:
1 место - Внукова Анастасия (101 бух);
2 место - Лагунова Анна (101 бух);
3 место - Белоусова Виктория ( 101 бух);

Среди юношей:
1 место - Карташев Михаил (101 бух);
2 место - Стафеев Дмитрий (357 тм);
3 место - Немтырев Андрей (101 м).

Общекомандное место:
1 место - 357 тм;
2 место - 101 бух;
3 место - 258 тм;
4 место - 101 м;
5 место - 259 тм.

Победители и призёры 2 группы, группы "Физической культуры" Девушки:
1 место - Косова Ольга ( 405 фк);

2 место - Перебейнос Ксения (108 фк);
3 место - Мурзина Кристина (108 фк);

Юноши:
1 место - Кишеев Валерий (405 фк);
2 место - Татаринов Илья (108 фк);
3 место - Пургин Владислав (405 фк).

Общекомандное место:
1 место - 405 фк;
2 место - 108 фк;
3 место - 306 фк;
4 место - 207 фк.

Главный судья: Григорьев Владимир Андреевич, руководитель физ. воспитания

Спартакиада техникума. Дартс
Спартакиада техникума. Дартс

----------------------------

Победитель и призёр Первенства УрФО по лёгкой атлетике

У ССК "Атлант" ГАПОУ СО Верхнесинячихинский агропромышленный техникум очередной победитель и призёр Первенства УрФО по лёгкой атлетике U 20 в помещении в г.Тюмень.

На дистанции 2000м с/п
1 место занял Сутягин Антон, студент группы 405-фк

Во 2 день соревнований на дистанции 3000м,
Антон занял 3 место.

Поздравляем Антона и его тренера-преподавателя Головизнина А.Д. с успешным выступлением и личными рекордами!

Победитель и призёр Первенства УрФО по лёгкой атлетике
Победитель и призёр Первенства УрФО по лёгкой атлетике

----------------------------

Соревнования по лыжным гонкам, памяти Кабакова Н.П.

27 декабря на лыжной базе г.Алапаевска, прошли соревнования по лыжным гонкам, памяти Кабакова Н.П.

От нашего спортивного студенческого клуба "Атлант" в соревнованиях приняла участие Горохова Ирина, студентка группы 207 фк.

На дистанции 3 км, Ирина заняла 3 место.

Поздравляем Ирину, желаем дальнейших побед на соревнованиях!!!

Соревнования по лыжным гонкам, памяти Кабакова Н.П.

----------------------------

XVIII "Крещенский турнир" по дартсу

19 января в Алапаевском филиале ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" прошёл традиционный XVIII "Крещенский турнир" по дартсу.

В соревнованиях приняли участие наши студенты Сск "Атлант":
Пургин Владислав
Пономарева Татьяна
Петренко Алина
Машьянова Валерия.

По итогам соревнований среди мужчин - Пургин Владислав занял 3 место.
Среди девушек 3 место у Петренко Алины.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!

XVIII "Крещенский турнир" по дартсу
XVIII "Крещенский турнир" по дартсу

----------------------------

Настольный теннис

20 января в г. Алапаевск состоялся рождественский турнир МО город Алапаевск по настольному теннису.

В категории 16+ Первое место заняла Аксенова Дарья, группа 207-фк

Тренер Основина Светлана Ивановна

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Настольный теннис

----------------------------

Футбол

После длительных выходных, состоялись игры 6 тура по мини-футболу.

Наша команда ВСАПТ встречалась с командой Спортивной Школы -1(г.Алапаевск).

В этот день, фортуна была не на нашей стороне. Итог матча 3-6 победу одержала команда Спортивной школы -1.

Следующий тур пройдёт 21 января. Соперником нашей команды будет команда Ермак(п.Махнево).

Давайте прийдем на игру и поддержим нашу команду в воскресенье!

Футбол
Футбол

----------------------------
Назад 1 2 3 4 5 Вперед